Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцев ждёт дождливое утро и шквальный день

Запорожцев ждёт дождливое утро и шквальный день

Не надо быть синоптиком, чтобы увидеть дождь за окном. К середине дня он с высокой долей вероятности закончится. Однако,погода подготовил другой сюрприз для запорожцев и области. Этот день ознаменуется большим количеством поломанных зонтов.

Сегодня в течении дня скорость ветра будет держаться в районе 7-8 м\с. То есть утром дождь будет косой и здорово намочит ноги. В то-же время владельцам зонтов следует быть осторожными, ибо при таком ветре они с лёгкостью сломаются или сложатся в самый неудачный момент.

Внимание, ожидаются сильные порывы ветра.

Синоптики предупреждают о внезапных порывах ветра от 15 до 24 м\с. Будьте осторожны на дороге и особое внимание падающим деревьям и веткам.