Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Во время ссоры женщина чуть не зарезала своего сожителя

Во время ссоры женщина чуть не зарезала своего сожителя

Во время ссоры женщина чуть не зарезала своего сожителя

Вчера около полуночи в бильмацкое отделение полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел района нашли мужчину с ранами от ножа.

47-летнего мужчину врачи доставили в больницу. Он получил несколько ударов ножа в корпус. На месте происшествия полицейские установили личность подозреваемого и обстоятельства преступления. Раненого чуть не убила сожительница.

Всё началось с внезапно вспыхнувшей ссоры, при которой сожительница пострадавшего внезапно выхватила нож и несколько раз пырнула им своего мужчину. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для злоумышленницы.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы.