Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе несовершеннолетний совершил вооруженное ограбление

В Мелитополе несовершеннолетний совершил вооруженное ограбление

В Мелитополе несовершеннолетний совершил вооруженное ограбление

 

В Мелитополе сотрудники полиции установили личность злоумышленника, который совершил вооруженный налет на дом местной жительницы.

Сотрудники полиции установили, что вооруженное ограбление совершил 16-летний местный житель. Как сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, вчера в правоохранительные органы обратилась 82-летняя жительница Мелитополя.

Женщина рассказала, что ночью 20 октября в ее дом проник неизвестный. Угрожая пистолем он сорвал с ее шеи золотую цепочку и сбежал. По предоставленным приметам мелитопольские полицейские быстро установили личность подозреваемого.

Читайте также: В СБУ раскрыли подробности задержания регионального руководства Госагентства водных ресурсов (ФОТО)

Им оказался ранее не судимый 16-летний житель Мелитополя. В его доме был выявлен и изъят пневматический пистолет. В его отношении было начато уголовное производство по статье за разбой.