Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье старушке-инвалиду «подбросили» маленького ребенка

В Запорожье старушке-инвалиду «подбросили» маленького ребенка

В Запорожье старушке-инвалиду «подбросили» маленького ребенка

В Запорожье пожилой женщине-инвалиду «подбросили» маленького ребенка.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, в правоохранительные органы обратились с информацией о брошенном ребенке. Заявитель рассказал, что он навещает пожилую женщину с инвалидностью, которая уже не может самостоятельно передвигаться. Придя к ней домой, он обнаружил, что в жилище находится чужой ребенок.

Опрос соседей не дал результатов, никто из жильцов не знал родителей ребенка. Сама девочка также не смогла назвать имени матери.

Читайте также: В Шевченковском районе обезвредили банду похитителей (ФОТО)

Во время осмотра медиками ребенка, заявился мужчина, который рассказал, что девочку ему оставила на присмотр ее мать. Где сейчас находятся родители ребенка, ранее судимый мужчина не сообщил.

Спустя некоторое время объявилась женщина сообщившая, что это ее ребенок, однако она не сумела предоставить доказательств подтверждающих, что девочка ее дочь. В итоге было принято решение доставить ребенка в городскую больницу.