Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский депутат отделался штрафом за незадекларированный автомобиль

Запорожский депутат отделался штрафом за незадекларированный автомобиль

Запорожский депутат отделался штрафом за незадекларированный автомобиль

 

Депутата Запорожского областного совета оштрафовали за то, что он не внес в декларацию приобретенный автомобиль стоимостью в почти 900 тысяч гривен.

Орджоникидзевский районный суд города Запорожья оштрафовал депутата за то, что он «забыл» внести в декларацию покупку автомобиля Audi A4, стоимостью в 898 тысяч гривен. Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Запорожской области, правоохранительные органы составили на депутата Г. административный протокол по части 2, статьи 172-6 Кодекса об административных нарушениях.

Читайте также: Депутаты сомневаются в законности запрета на ночную продажу алкоголя

20 октября суд признал депутата виновным в нарушении требований закона «О противодействии коррупции».