Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске мужчина до смерти забил пожилую женщину

В Бердянске мужчина до смерти забил пожилую женщину

В Бердянске мужчина до смерти забил пожилую женщину

Утром 19 октября в дежурную часть Бердянского отдела полиции обратилась местная жительница, сообщившая о трупе во дворе соседнего дома.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты. На месте они обнаружили труп 60-летней женщины с многочисленными повреждениями головы и туловища.

Принятыми оперативно-розыскными мерами полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 28-летний гражданин. Вскоре его задержали.

Установлено, что накануне вечером злоумышленник пришел в гости к своей знакомой. Они выпивали, после чего поссорились. В результате мужчина зверски избил хозяйку дома, а затем довершил расправу ножом. От полученных ранений женщина скончалась.

Открыто уголовное производство по статье  умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.