Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье водитель смастерил себе права нужной категории

В Запорожье водитель смастерил себе права нужной категории

В Запорожье водитель смастерил себе права нужной категории

Вчера днем, патрульные с поста на трассе Днепропетровск-Запорожье остановили грузовой автомобиль МАН за нарушение ПДД. Во время проверки документов 24-летнего водителя инспекторы обнаружили признаки подделки водительского удостоверения.

При проверке документа по базе инспекторы установили, что это удостоверение водителя гражданину не выдавали. А у водителя есть другое удостоверение на свою фамилию.

Хитрый парень, получив работу на грузовике не имел нужной для этого категории. Поэтому, не окончив обучения он смастерил себе документ, якобы подтверждающий его “грузовую” категорию.

Документ изъяли, фальсификатора допрашивают.