Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Тарифы на обслуживание домов будут пересмотрены до декабря

Тарифы на обслуживание домов будут пересмотрены до декабря

Тарифы на обслуживание домов будут пересмотрены до декабря

На комиссии по вопросам ЖКХ приняли решение о пересмотре тарифов на обслуживание домов управляющими компаниями.

Ввиду того, что в выставленных тарифах управляющих компаний не учли реальное состояние домов и мнение их жильцов, было принято решение о пересмотре тарифов на обслуживание домов.

Члены комиссии решили, что до 1 ноября должен быть составлен график проведения обсуждений цен на обслуживание домов с их жильцами. До 1 декабря необходимо провести оценку технического состояния домов и провести опрос мнения жильцов этих домов.

Читайте по теме: Тарифы наугад: цены на обслуживание домов были сформированы без необходимой документации

Стоить отметить, что с ноября этого года выставленные управляющими компаниями тарифы будут выставлены в платежках. При это в компаниях уверяют, что платить заявленные тарифы в полном объеме не придется, поскольку компании в ноябре еще успеют оказать заложенные в них услуги.