Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском автовокзале на мужчину напала группа уличных грабителей (ФОТО)

На запорожском автовокзале на мужчину напала группа уличных грабителей (ФОТО)

На запорожском автовокзале на мужчину напала группа уличных грабителей (ФОТО)

На автовокзале в Запорожье, мужчина стал жертвой нападения группы уличных грабителей.

уличные грабители

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, сегодня ночью группа злоумышленников напала и ограбила прохожего. Потерпевший заявил, что в районе автовокзала на него напало четверо неизвестных которые его избили и отобрали мобильные телефоны, планшет и паспорт.

Читайте также: В Запорожье пьяный мужчина устроил поножовщину в общежитии

Пострадавший преследовал двоих обидчиков до железнодорожного вокзала, где их задержала охрана ЖД. Их поддельники были пойманы патрульными на улице Космической, при них были выявлены вещи пострадавшего.

уличные грабители

Злоумышленников доставили в Коммунаровское отделение полиции.