Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье пьяный мужчина устроил поножовщину в общежитии

В Запорожье пьяный мужчина устроил поножовщину в общежитии

 

В Днепровском районе Запорожья пьяный мужчина устроил поножовщину в общежитии. Под «горячую руку» ранее судимого подозреваемого попала его сожительница.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, инцидент произошел 15 октября в общежитии по улице Днепровское шоссе. В 17:30 правоохранителям поступила информация о том, что женщина получила ножевое ранение.

поножовщина

На месте происшествия правоохранители задержали подозреваемого, а женщину с ножевыми ранениями туловища госпитализировали в больницу.

Читайте также: В Хортицком районе водитель протаранил автомобиль детской реанимации: есть пострадавшие

Как выяснилось, 46-летний мужчина выпивал в компании своей сожительницы у себя дома. Между ними возникла ссора и он ударил ее ножом. Теперь ранее судимому задержанному может грозить до 8 лет заключения за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений.