Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На срочную службу призовут 400 жителей Запорожской области

На срочную службу призовут 400 жителей Запорожской области

На срочную службу призовут 400 жителей Запорожской области

 

Во осеннего призыва на военную службу запланировано призвать 400 жителей Запорожской области.

Сегодня по всей Украине началась работы призывных комиссий. Запланировано, что на службу в Вооруженные силы Украины отправиться 175 жителей области, в Национальную Гвардию – 200, а также в Государственную специальную службу транспорта 25 человек.

Последняя отправка на службу запланирована на 28 ноября 2017 года.

Читайте также: Украинская армия набрала граничное число военнослужащих – Генштаб ВСУ

Напомним, что на срочную службу призываются граждане Украины в возрасте от 20 до 27 лет. Срочники ВСУ служат вне своей области, а Нацгвардии имеют возможность служить на территории своей области.