Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожская полиция задержала мужчину совершившего убийство из ревности

Запорожская полиция задержала мужчину совершившего убийство из ревности

Запорожская полиция задержала мужчину совершившего убийство из ревности

Сотрудники Патрульной полиции Запорожья задержали мужчину, который подозревается в убийстве. Задержанный убил гостя, пристававшего к его жене.

Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожья, 21 сентября правоохранители получили информацию о том, что в доме по улице Первомайской выявлен труп. Выяснилось, что в доме происходило застолье. Хозяин дома заметил, что гость пристает к его жене.

Подозреваемый толкнул «ухажера», который свалился на пол. При падении мужчина получил травму головы и потерял сознание. Хозяин дома попытался его откачать, но тот умер. Испугавшись 30-летний подозреваемый сбежал с места преступления.

Читайте также: В «Запорожгаз» прокомментировали нападение на журналиста

Патрульные полицейские задержали его на следующий день. Рано утром они заметили мужчину на остановке общественного транспорта.

В полиции начато уголовное дело по статье за убийство по не осторожности.