Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В «Запорожгаз» прокомментировали нападение на журналиста

В «Запорожгаз» прокомментировали нападение на журналиста

В «Запорожгаз» прокомментировали нападение на журналиста

 

В компании «Запорожгаз» заявили, что начали служебное расследование. «Герою» видео ролика может грозить увольнение, правда, если будет доказан факт нападения.

Как сообщили в пресс-службе ПАО «Запорожгаз», по факту произошедшего было начато служебное расследование, которое должно установить меру вины их работника.

«Информация проверяется, если факт оскорблений достаточно очевиден, то вот само нападение – предмет служебного расследования. Работнику может грозить наказание, вплоть до увольнения», – сообщили в «Запорожгаз».

Читайте по теме: Работник «Запорожгаза» напал на журналиста (ВИДЕО)

Напомним, что сегодня утром журналист Валерий Козицкий сообщил о нападении на его коллегу Анатолия Мережко. Мережко снимал как сотрудники «Запорожгаза» ставят общедомовой счетчик газа. В определенный момент его толкает один из рабочих и используя нецензурную лексику заявляет журналисту, чтобы он прекратил съемку.