Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Работник «Запорожгаза» напал на журналиста (ВИДЕО)

Работник «Запорожгаза» напал на журналиста (ВИДЕО)

На журналиста телеканала напали из-за того, что он решил снять установку общедомового счетчика газа на телефон.

Инцидент произошел в Хортицком районе Запорожье на улице Рубана 11. Сотрудник телеканала СТБ Анатолий Мережко решил снять на телефон, как работники «Запорожгаза» устанавливают общедомовой счетчик газа.

Неожиданно с нецензурной бранью и выкриками: «Ты сепаратист» на него набросился сварщик. Об этой истории сообщил журналист Валерий Козицкий.

«Ніяк не вашим працівникам  спекулювати на темі сепаратизму або патріотизму.  Мовчки радійте, що запоріжці  «проковтнули»   привласнення вашою структурою коштів, які населення сумлінно  сплачувало за встановлення персональних лічильників в рахунок тарифу на газ, але не загравайтесь. В місті вас не люблять, і не без причин», – написал Козицкий.

В «Запорожгаз» пока не отреагировали на данную историю.

ОСТОРОЖНО, ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ (18+)