Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Перестрелки » В Запорожье задержали вооружённых лихачей стрелявших из машины (фото

В Запорожье задержали вооружённых лихачей стрелявших из машины (фото

В Запорожье задержали вооружённых лихачей стрелявших из машины (фото

Сцену из вестерна решили повторить четверо лихачей на мерседесе. Один из пассажиров автомобиля отстрелял в воздух семь патронов из пистолета. После этого автомобиль уехал по трассе Запорожье-Днепр на север. Однако, на ближайшем посту полиции их остановили правоохранители, после чего задержали, – сообщает на своей странице в фейсбук Олег Золотоноша.

Читайте также: При пожаре в дачном кооперативе пострадал пенсионер.

Вот как это было:
Вчера четверо неизвестных на “Мерседесе”, проезжая стационарный пост полиции по трассе “Запорожье-Днепр”, совершили выстрелы в воздух и поехали по направлению города Днепр. Слава Богу обошлось без жертв. Ориентировка на машину была передана на ближайший пост полиции Днепропетровской области, где их и остановили.
Установлено, что в машине находилось 4 человека, за рулем была женщина, пассажир мужчина 1971 года рождения, через открытое окно с пистолета совершил 7 выстрелов. “Стрелок” задержан по ст. 208 КПК Украины, его ждёт до 7 лет тюрьмы. Пистолет и гильзы изъяты.