Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Трое разбойников удачно ограбили но неудачно спрятались от правосудия

Трое разбойников удачно ограбили но неудачно спрятались от правосудия

Трое разбойников удачно ограбили но неудачно спрятались от правосудия

Прошлой ночью экипаж полиции получил информацию, что на проспекте Соборном трое мужчин напали на другого, избили и отобрали серебряную цепочку и наручные часы, после чего побежали во дворы.

При поиске подозреваемых с заявителем на борту патрульного авто, инспекторы заметили гражданина, который подходил по описанию. Пока патрульные общались с ним, к ним подошли еще двое граждан.

Заявитель узнал всех трех как тех, кто на него напал. В ходе поверхностного осмотра у одного из них обнаружили наручные часы – именно те, который отобрали у пострадавшего. На место вызвали следственно-оперативную группу, а участников события доставили в Днепровское отделение полиции.