Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Для финала сериала «Игра престолов» сняли несколько концовок

Для финала сериала «Игра престолов» сняли несколько концовок

Для финала сериала «Игра престолов» сняли несколько концовок

 

Авторы сериала «Игра престолов» сняли несколько различных концовок для финального сезона. Какая из них будет запущена в эфир, скрывают даже от актеров сериала.

Программный директор HBO Кейси Блойз рассказал о том, что телеканал снимает многочисленные варианты финала сериала. При этом, какая из них будет окончательными тщательно скрывают даже от актеров популярного сериала.

«Они собираются снять множество версий, чтобы никто действительно не знал, что происходит» – сообщил Блойз.

Таким образом авторы телесериала пытаются избежать утечки информации о финале сериала.

Читайте также: В Индии прошли аресты подозреваемых в «сливе» новых серий сериала «Игра престолов»

Напомним, что «Игра престолов» имеет многомиллионную аудиторию. Вместе с тем производители сериала страдают от до премьерного «слива» новых серий и хакерских атак.