Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция задержала черкащанина совершившего убийство в Запорожье

Полиция задержала черкащанина совершившего убийство в Запорожье

Полиция задержала черкащанина совершившего убийство в Запорожье

 

Сотрудники Нацполиции задержали жителя Черкасской области подозреваемого в убийстве. В посадке на Южном микрорайоне он забил до смерти 54-летнего мужчину.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, 20 августа в городскую больницу был доставлен сильно избитый мужчина. 1 сентября он умер в больнице из-за тяжких повреждений головы.

Правоохранители установили, что в лесополосе на улице Чубанова между пострадавшим и 34-летним ранее судимым жителем Черкасской области возник конфликт. В ходе выяснений отношений черкащанин  побил 54-летнего мужчину.

Читайте также: В Мелитополе провели экстренную эвакуацию из пятиэтажки

6 сентября сотрудники Коммунаровского отдела полиции задержали подозреваемого. За совершение тяжкого преступления ему может грозить до десяти лет тюремного заключения.