Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Достало! » Был лагерь для детей, теперь это бизнес экс-регионала

Был лагерь для детей, теперь это бизнес экс-регионала

Был лагерь для детей, теперь это бизнес экс-регионала

В курортном городке Приморск на территории детского лагеря «Волна» появилась новостройка – небольшая гостиница. При том, что этот лагерь был для детей медработников.

У гостиницы отличное местоположение. Она находится у самого моря. Внутри 11 номеров класса люкс. Уже очень скоро их введут в эксплуатацию.

“Работы ведут фирмы, связанные с бывшим регионалом и нынешний руководитель “Оппозиционного блока” в районе Александром Онишко. При Януковиче он возглавлял РГА, жестко подавлял демократические силы и, как свидетельствуют фото, не забывал о своих финансовых делах.” – сообщает на своей странице в фейсбук Александр Зубченко – Начальник управления в УВП ЗОДА.

Читайте также: Запорожская полиция перешла на усиленный режим работы.

В 2007 году из-за махинаций лагерь лишили его земли у моря, а детям перекрыли проход на пляж. На стройку наложили запрет, но это никого не остановило и строительство уже скоро закончится.

Кстати, земляки уже давно отказали ему в доверии. На последних выборах главы общины Онишко набрал лишь чуть более 10% голосов.” – добавил Александр Зубченко.