Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В понедельник перекроют движение автомобилей и троллейбусов на проспекте Соборном

В понедельник перекроют движение автомобилей и троллейбусов на проспекте Соборном

В понедельник перекроют движение автомобилей и троллейбусов на проспекте Соборном

 

21 августа на проспекте Соборном в Запорожье будет ограничено движение автомобильного транспорта и троллейбусов.

Как сообщают городские власти, ограничения в движении введены в связи с репетицией парада ко Дню Независимости Украины. В понедельник с 19:30 по 23:00 прекратят движение транспорта на проспекте Соборном от улицы Гагарина по улицу Лермонтова. Также на проспекте не будут ездить троллейбусы на участке от площади Университетской до проспекта Металлургов.

Читайте также: В центре Запорожья из-за реконструкции перекроют одну из улиц

Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться через улицы Гагарина, Независимости Украины, Лермонтова и в обратном направлении – улицы Лермонтова, Леонида Жаботинского, Патриотическая, Гагарина.