Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Активистку проверяющую предпринимателей на рынке облили йодом

Активистку проверяющую предпринимателей на рынке облили йодом

Активистку проверяющую предпринимателей на рынке облили йодом

Журналист inform.zp.ua с места проведения проверки предпринимателей сообщает, что  процессе проверок на мельничном ряду рынка Анголенко кто-то облил инициатора этой рейда йодом.

рейд

На гнев народа “нарвалась” председатель правления ОО Бизнес-Союз “Порада” Елена Еременко. Именно она проявляла наибольшую активность в предыдущих подобных проверках. Её, как никого другого напрямую касается вопрос незаконной торговли, так как члены союза работают легально и честно платят налоги. Они возмущен ы неровными условиями конкуренции.
Пока неизвестно что вызвало такую реакцию: сам факт очередной проверки или поведение активистки. Детали и результаты организованного Ерёменко мероприятия будут опубликованы уже скоро.

По данной ссылке Вы можете узнать о предыдущей проверке.