Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В ФСБ заявили, что задержали «вооруженного» пилой украинского диверсанта в Крыму

В ФСБ заявили, что задержали «вооруженного» пилой украинского диверсанта в Крыму

В ФСБ заявили, что задержали «вооруженного» пилой украинского диверсанта в Крыму

 

В ФСБ РФ заявили о том, что на территории оккупированного Крыма задержали «украинского диверсанта». Российские силовики заявили, что мужчина работал на СБУ.

Россияне заявили об очередном задержании «украинского диверсанта». На этот раз «диверсантом» объявили Геннадия Лимешко, который, по мнению ФСБ, должен был осуществить поджег леса в районе Судак-Рыбацкое-Алушта, обвалить горные породы на автомобильную трассу Судак-Новый Свет и поджечь объект коммунального хозяйства возле поселка Рыбацкое.

В ФСБ заявили, что при задержанном «диверсанте» были выявлены две тротиловые шашки, гранату, горящую смесь, ручную пилу и фотоаппарат. Все это как раз и должно было быть использовано, по заявлению ФСБ, для осуществления «диверсий».

Читайте также: Внимание: В Мелитополе военные осуществят мощный контролируемый взрыв

В свою очередь в СБУ уже опровергли информацию о задержании их сотрудника.

Напомним, что в прошлом году по аналогичным обвинениям ФСБ задержала жителя Запорожской области Евгения Панова.