Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Коммунарском районе патрульные задержали «тихого» угонщика

В Коммунарском районе патрульные задержали «тихого» угонщика

В Коммунарском районе патрульные задержали «тихого» угонщика

 

В Коммунарском районе города Запорожье сотрудники Патрульной полиции задержали угонщика автомобиля. Поймать злоумышленника помогли бдительные граждане.

Сегодня в 4:31 в Патрульную полицию поступил звонок о том, что неизвестные катят автомобиль Volkswagen Passat в конец дома по улице Чумаченко. Прибывшие на место происшествия патрульные заметили, как мужчины копошатся в салоне и багажнике автомобиля.

Увидев правоохранителей, они бросились убегать в «рассыпную». Не смотря на попытки скрыться, патрульные полицейские задержали одного из них. При нем были выявлены пинцет и связки ключей.

Читайте также: В Бердянске во время задержания взяточников пострадал сотрудник СБУ

Объяснять, чей это автомобиль, мужчина отказался. На место происшествия были вызваны сотрудники Коммунаровского отделения полиции.

При осмотре автомобиля были выявлены следы взлома. Позже полицейские установили личность владельца авто, он подтвердил, что машина была угнана и из нее пропали паспорт гражданина Украины, магнитола и 300 гривен.

угонщик