Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Хакеры «слили» сценарий новой серии «Игры Престолов»

Хакеры «слили» сценарий новой серии «Игры Престолов»

Хакеры «слили» сценарий новой серии «Игры Престолов»

 

Хакеры взломали сеть телеканала HBO и завладели сценарием новой серии сериала «Игры Престолов», а также перепиской одного из руководителей канала.

Как сообщают СМИ, злоумышленники записали видеообращение к гендиректору телеканала HBO Ричарду Плеплеру, в котором потребовали от него денег. Они заявили, что взломать сеть телеканала была трудная задача, на которую они потратили полгода.

Читайте также: Из индийской полиции уволили супругов солгавших о восхождении на Эверест

Вместе с тем, содержание «слитого» в сеть сценария пятой серии сериала не попали на страницы крупных СМИ. Редакции отказались портить удовольствие фанатам «Игры Престолов».