Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Областные власти пообещали компенсировать покупку жилья 28 участникам АТО

Областные власти пообещали компенсировать покупку жилья 28 участникам АТО

Областные власти пообещали компенсировать покупку жилья 28 участникам АТО

В Запорожской ОГА сообщили, что губернатор утвердил порядок использования средств на покупку жилья участникам АТО. По этой программе в октябре жилье получит 28 бывших военнослужащих.

Как заявили в пресс-службе Запорожской ОГА, средства в порядке очереди будут выделены непосредственным участникам АТО с 3-й группой инвалидности, которые нуждаются в жилье. В ОГА пообещали, что бывшие военнослужащие смогут заселится в жилье уже в октябре этого года.

Читайте также:Редакция Inform.zp.ua поздравила патрульных с днём полиции

На данный момент в списке 28 участников АТО. Из них четырнадцать получат жилье в Запорожье, четверо в Бердянске, двое в Васильевском районе и по одному в Мелитополе, Пологовском, Приазовском, Новониколаевском, Мелитопольском, Гуляйпольском, Бельмацком и Ореховском районах.