Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Токмаке охранник обчистил сейф с оружием

В Токмаке охранник обчистил сейф с оружием

В Токмаке охранник обчистил сейф с оружием

В Запорожской области охранник одной из компаний обчистил сейф с оружием. 26-летнему мужчине может грозит семь лет заключения.

В правоохранительные органы обратился сотрудник публичного акционерного общества с заявлением о краже револьвера «Наган». Оружие принадлежало компании и находилось в сейфе.

Читайте также: В Запорожье продавали двухлетнего ребёнка за 5 тыс $

Как сообщают в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, стащил револьвер 26-летний охранник. В отношении него было начато уголовное производство по статье за кражу огнестрельного оружия. Ему может грозить до 7 лет тюремного заключения.