Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Трамп может усилить санкции в отношении России – Белый дом

Трамп может усилить санкции в отношении России – Белый дом

Трамп может усилить санкции в отношении России – Белый дом

 

В Белом доме прокомментировали судьбу нового закона о дополнительных санкциях против России. В Вашингтоне считают, что этот закон может быть еще более ужесточен.

Директор коммуникации Белого дома Энтони Скарамуччи заявил, что Президент США Дональд Трамп может потребовать более жестких санкции в отношении Кремля. Такое заявление, он сделал отвечая на вопрос подпишет ли Трамп принятый Конгрессом США закон.

«Он может подписать санкции в таком виде, как они есть, или может ветировать санкции и вести переговоры о более жестком законе в отношении России» – заявил Скарамуччи.

Напомним, что принятый в Конгрессе закон фактически ставит Россию вровень с Ираном и Северной Кореей, как внешнеполитического противника и вводит дополнительные санкции в отношении Кремля.