Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье наркодилер притворился немым, чтобы скрыть наркотики

В Запорожье наркодилер притворился немым, чтобы скрыть наркотики

В Запорожье наркодилер притворился немым, чтобы скрыть наркотики

 

В Запорожье для того, чтобы скрыть наркотики от полиции, мужчина безуспешно притворялся немым.

Курьезный случай произошел вчера, в Александровском районе города Запорожье. Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, на улице Фортечной правоохранители заметили подозрительного мужчину.

Патрульные обратились к нему, но завидев полицейских он начал убегать. Правоохранители сумели остановить подозрительного гражданина и при поверхностном осмотре выявили у него пакетик с кристаллическим веществом похожим на наркотики.

Читайте также: Житель Мелитополя наврал полиции про ограбление и может получить срок

Разговаривать с правоохранителями подозреваемый не стал, притворяясь немым. Патрульным удалось заметить, что мужчина прячет что-то во рту. После применения не запрещенных мер физического воздействия, подозреваемый выплюнул восемь пакетиков с наркотическим вещество внутри.

Далее к мужчине вернулся дар речи и он признался, что в пакетиках метадон, который он хотел передать в исправительную колонию. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

притворился немым притворился немым