Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Крупное ДТП возле Васильевки: столкнулись “спринтер” и легковушка

Крупное ДТП возле Васильевки: столкнулись “спринтер” и легковушка

Крупное ДТП возле Васильевки: столкнулись “спринтер” и легковушка

Сегодня, 22 июля, произошло ДТП утром в районе Васильевки. Lada Priora врезалась в маршрутное такси с пассажирами, – сообщает “Вся Власть”, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации источника, маршрутка двигалась по правой полосе дороги, когда ей лоб в лоб выехал ВАЗ. От удара микроавтобус перевернулся на бок. Водитель легковушки, которую при ударе смяло, от полученных травм скончался на месте аварии.

В маршрутке на момент аварии было 18 пассажиров и водитель, 9 человек госпитализированы в больницу с травмами различной тяжести.

Читайте также: На Запорожье горел хвойный лес.

Между прочим, как заявил источник, у водителя маршрутного такси не было лицензии на перевозку пассажиров.