Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В центре Запорожья устроили самосуд над мужчиной, начавшим стрельбу (Видео)

В центре Запорожья устроили самосуд над мужчиной, начавшим стрельбу (Видео)

В центре Запорожья устроили самосуд над мужчиной, начавшим стрельбу (Видео)

Инцидент произошел на трамвайной остановке в центре Запорожья. Выяснение отношений закончилось стрельбой и массовой дракой.

В Патрульной полиции Запорожья заявили, что около 16 часов правоохранители услышали крики о помощи на остановке по улице Днепровской.

«Охранники порядка заметили неизвестного мужчину с многочисленными телесными повреждениями. При нем был травматический пистолет и разрешение на оружие» – сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

В ведомстве отметили, что по словам очевидцев происшествия, драка началась в трамвае. В ней участвовало пятеро мужчин. Уже на остановке общественного транспорта, один из участников конфликта достал пистолет и выстрелил женщине в область брюшной полости.

Раненную женщину и избитого вооруженного мужчину доставили в городскую больницу.

Читайте также: Полиция просит помощи в расследовании таинственной смерти в плавнях на Днепре

Вскоре в сети появилось видео с места событий. Автор ролика рассказал несколько иную версию событий: компания с детьми решила сфотографироваться, что не понравилось мужчине, сидевшему на лавочке. Он начал показывать неприличные жесты, что переросло в словестную перепалку. В ходе выяснения отношений мужчина достал пистолет и выстрелил в женщине в живот. Далее это переросло в массовую драку.

Какое наказание будет грозить участникам конфликта пока неизвестно.