Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Мужчина поджог бывшую, но сам пострадал от огня

Мужчина поджог бывшую, но сам пострадал от огня

Мужчина поджог бывшую, но сам пострадал от огня

Патрульные обнаружили мужчину, который поджог квартирe своей бывшей

14-го числа утром, во время проверки территории Хортицкого района, инспекторы обнаружили на улице Василия Сергиенко мужчину со следами ожогов. На вопрос патрульных, где он обжёгся, он начал путаться и ему сразу стало очень плохо. Мужчине патрульные вызвали скорую. После повторного опроса, он признался в том, что полчаса назад поджог квартиру на улице Запорожского Казачества после ссоры с бывшей сожительницей.

Поджигателя с многочисленными ожогами доправили в городскую больницу.

После этого, патрульные сразу отправились по указанному адресу. На месте были спасатели, которые уже потушили пожар и сообщили, что скорее всего был факт вероятного поджога.

Читайте также: Правоохранители закрыли незаконную игротеку

Спасатели сказали, что из подъезда до приезда патрульных забрали в больницу женщину и ее ребенка. Патрульные опросили жильцов дома и выяснили, что соседи видели как подозреваемый утром подъехал на своей машине и зашёл в подъезд с канистрой.

Через некоторое время он выбежал из подъезда, после чего было слышно резкий запах горелого. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.