Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Запорожских патрульных «вооружили» мобильными принтерами

Запорожских патрульных «вооружили» мобильными принтерами

Запорожских патрульных «вооружили» мобильными принтерами

 

Патрульная полиция Запорожья получила мобильные принтеры для оформления нарушений правил дорожного движения.

Нововведение позволит сократить время оформления из 20 до 5-7 минут. В Патрульной полиции рассчитывают на то, что появление мобильных принтеров позволит не только экономить время, но снизит возможности для коррупции.

«Электронное постановление содержит те же реквизиты, что и ее бумажный вариант. Разница в том, что вся информация быстро попадает в электронную систему и штраф назначается автоматически» – сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.

Читайте также: В Запорожской ОГА намерены сотрудничать с Google

В ведомстве отметили, что мобильные принтеры и термобумагу для них появилась в полиции благодаря Консультативной миссии ЕС.

патрульные принтеры

патрульные принтеры