Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Конфликт в Кирилловке закончился стрельбой: есть пострадавшие

Конфликт в Кирилловке закончился стрельбой: есть пострадавшие

Конфликт в Кирилловке закончился стрельбой: есть пострадавшие

В одном из питейных заведений курортной Кирилловки произошел конфликт, закончившийся стрельбой.  Двое человек получили ранения.

Инцидент произошел сегодня в 4 часа утра на Федотовой косе в Кирилловке. Две компании отдыхавшие в кафе начали выяснять отношения. Как сообщают в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, один из участников ссоры 1995 года рождения, использовал травматический пистолет. В результате было ранено двое мужчин 24 и 37 лет.

Читайте также: В Запорожье семейная ссора помогла выявить наркоплантацию

Подозреваемого жителя пгт Веселое задержали сотрудники батальона особого назначения. Правоохранители заявили, что установили всех участников конфликта и проводят проверку данного факта.

Конфликт в Кирилловке Конфликт в Кирилловке