Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На сайт госзакупок Prozorro выставили тренировку с Кличко

На сайт госзакупок Prozorro выставили тренировку с Кличко

На сайт госзакупок Prozorro выставили тренировку с Кличко

 

На сайте государственных закупок Prozorro продается тренировка с мэром Киева Виталием Кличко.

Подобным лотом Кличко собирается собрать средства на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии.

«..готов на практике поделится секретами спортивной тренировки. Все средства, полученные за этот лот, пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких…» – сообщается на Prozzoro.

Читайте также: Студент ЗНУ превратил трансформаторную будку в арт-объект

Начальная стоимость реализации лота 1 тысяча гривен. Отмечается, что тренировка предназначена для 1 человека и пройдет в течении месяца после окончания аукциона. Аукцион продлится до 25 июля этого года.

Кличко тренировка