Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе лишенный права вождения депутат, угодил в ДТП

В Мелитополе лишенный права вождения депутат, угодил в ДТП

В Мелитополе лишенный права вождения депутат, угодил в ДТП

В Запорожской области депутат областного совета угодил в ДТП и скрылся с места аварии. Накануне его лишили прав за пьяное вождение.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на правоохранительные органы, 4 июля депутат Запорожского облсовета от «Оппозиционного блока» Валерий Горбань спровоцировал ДТП, после чего скрылся с места происшествия.

Находящийся за рулем внедорожника депутат, нарушая правила дорожного движения, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем. В результате аварии никто не пострадал, однако Горбань предпочел скрыться с места происшествия в одном из мелитопольских кафе.

По неподтвержденной информации он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Запорожские предприятия в списке наибольших загрязнителей Украины – Минэкологии

Накануне, депутата Горбаня лишили прав на управление транспортными средствами за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Соответствующее решение принял Мелитопольский городской суд в мае этого года.