Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » До конца 2017-го в каждом районе Запорожья появится новый стадион

До конца 2017-го в каждом районе Запорожья появится новый стадион

До конца 2017-го в каждом районе Запорожья появится новый стадион

В каждом районе Запорожья появится свой стадион. Такое решение приняли депутаты Запорожского горсовета во время последней сессии.

Они будут располагаться на территории школ. Эти спортивные комплексы должны стать центральными спортивными площадками районов. Они будут оборудованы локациями, где можно будет заниматься совершенно разными видами спорта. Стадионы не будут принадлежать частным лицам, а будут в собственности общины. На строительство таких площадок выделили 13 000 000 грн. Районные стадионы в Запорожья должны появиться уже в этом году.