Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье проходит высококлассный лучный турнир

В Запорожье проходит высококлассный лучный турнир

Около 50 спортсменов из 12 областей Украины приехали в Запорожье, чтобы разыграть награды, пообщаться и поделитесь опытом. В этот раз участниками запорожских соревнований стали лучшие лучники страны, среди которых даже чемпионка мира.

Спортсмены со всей страны утверждают, что соревнования в Запорожье проходят на высоком уровне. К началу этого сезона организаторы обновили мишени, что тоже повысило уровень турниру.

Следующий этап турнира пройдет осенью. По итогам двух этих туров определятся стрелки, которые будут представлять нашу страну на соревнованиях международного уровня.

 

 

Источник видео: канал TV5