Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Патрульные раскрыли преступление по горячим следам

Патрульные раскрыли преступление по горячим следам

29 апреля в 20:16 часов, патрульные получили сообщение о том, что на улице Почтовой примерно 10 минут назад на трамвайной остановке «Анголенко» произошел грабеж. Неизвестный мужчина напал на женщину и вырвал из рук мобильный телефон «NOMI». Получив подробное описание нападавшего, стражи порядка отправились на его поиски.

Пропатрулировав прилегающую территорию, на проспекте Моторостроителей инспекторы обнаружили мужчину, который полностью подпадал под ориентировку. Только подозреваемый заметил служебный автомобиль, начал убегать. Однако, ему это не удалось. Обидчика сразу задержали.