Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция прекратила работу четырёх игровых нелегалов

Полиция прекратила работу четырёх игровых нелегалов

За последние несколько дней запорожская милиция пресекла деятельность четырех нелегальных игорных заведений. Правоохранители изъяли 56 игровых автоматов, а также системные блоки и мониторы. На изъятое имущество наложен арест. Его владельцам грозит привлечение к уголовной ответственности.

Заведения были расположены в нежилых помещениях, работали круглосуточно и только для постоянных и проверенных клиентов. Функционировали азартные заведения в условиях повышенного режима безопасности и конспирации, был строгий пропускной контроль посетителей.

Источник: Радио МАКСИМУМ 101.8