Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Убийца сел за решётку на 14 лет

Убийца сел за решётку на 14 лет

Прокуратура доказала вину убийцы. Cуд назначил ему 14 лет лишения свободы.  Приговором Коммунарского районного суда г. Запорожье признан виновным в совершении дерзкого умышленного убийства ранее судимый злоумышленник.   Так, в мае 2015 года 42-летний житель Запорожья, пришёл в гости к знакомому, где и затеял расправу, нанеся массу ударом. От таких повреждений мужчина скончался.

Во время судебного разбирательства обвиняемый своей вины не признал, утверждая, что умысла на убийство не имел, но сторона обвинения полностью опровергла его версию и доказала винау.   Суд согласился с позицией прокурора и по ч.1 ст.115 УК Украины и назначил наказание в виде 14 лет лишения свободы.