Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты разместили свое подразделение и военную технику в здании школы в Васильевском районе

Оккупанты разместили свое подразделение и военную технику в здании школы в Васильевском районе

Оккупанты разместили свое подразделение и военную технику в здании школы в Васильевском районе

Танк Т-62

В Васильевском районе в селе Орлянское оккупанты заняли территорию одной из местных школ и разместили там свое вооружение. 

В здании школы в селе Орлянское на первом этаже проживает около 70 оккупантов. А во дворе школы размещена вражеская военная техника. 

Враг цинично использует наших детей для прикрытия. Вместе с тем, несмотря на попытки россиян и их приспешников, значительная часть учебных заведений так и не приступила к работе в очном формате. Не сработали и организованные коллаборантами пропагандистские мероприятия по случаю Дня знаний с участием российских чиновников, – комментируют в Генштабе. 

Напомним, в Запорожье ночью 5 сентября были слышны звуки взрывов. Оккупанты нанесли ракетный удар по пригороду.

Оккупанты на Запорожском направлении хотят установить полный контроль над оккупированными территориями. Враг пытается улучшить логистическое обеспечение своих войск.

Армия рф активно проводит воздушную разведку с применением БПЛА. Они ищут слабые места в нашей обороне и пытаются улучшить тактическое положение.