Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Мелитопольские выпускники получают российские аттестаты: оккупанты распространяют фейк

Мелитопольские выпускники получают российские аттестаты: оккупанты распространяют фейк

Мелитопольские выпускники получают российские аттестаты: оккупанты распространяют фейк

Рашисты заявляют, что во временно оккупированном Мелитополе выпускники уже получили аттестаты российского образца. Якобы, предыдущая администрация «уничтожила все данные выпускников».

Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины.

Оккупанты распространяют фейк, что в Мелитополе украинские власти «уничтожили все данные учеников». Поэтому, якобы, оккупационной администрации приходится выдавать российские аттестаты только сейчас.

Как заявили в СНБО, такое решение оккупантов не имеет юридической силы.

Напомним, МАГАТЕ и Запорожская АЭС потеряли связь. Международное агентство по атомной энергии больше не получают данные из систем гарантий, которые установлены на Запорожской АЭС.