Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » МАГАТЕ и Запорожская АЭС потеряли связь

МАГАТЕ и Запорожская АЭС потеряли связь

МАГАТЕ и Запорожская АЭС потеряли связь

Запорожская АЭС

Международное агентство по атомной энергии больше не получают данные из систем гарантий, которые установлены на Запорожской АЭС. Со станцией потеряна связь.

Об этом сообщили в МАГАТЕ.

Специалисты МАГАТЕ потеряли связь со своими системами наблюдения за гарантиями на Запорожской АЭС. В организации отметили, что на станцию необходимо отправить своих специалистов для безопасности.

Запорожская АЭС уже четыре месяца находится под контролем российских войск.

Напомним,  на оккупированных территориях Запорожской области уничтожают государственный язык. Территории, которые рф заняла в Запорожской области, занимают лидирующие места по случаям лингвоцида