Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Комендантский час в Запорожье 27 июня: что нужно знать

Комендантский час в Запорожье 27 июня: что нужно знать

Комендантский час в Запорожье 27 июня: что нужно знать

Комендантский час

С началом военного положения в Запорожье и области ввели комендантский час. Он обычно длится с 23:00 и до 5:00.

На время действия комендантского часа обязательно:

  • Не выходить на улицу и какие-либо общественные места, а также соблюдать безопасность
  • Перемещаться по улицам можно только по специальным пропускам и удостоверениям личности.
  • Запрещено также на время военного положения посещение заповедников и заказников
Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний день:
 

На оккупированных территориях Запорожской области рашисты продолжают похищать мирных жителей. Кроме “политических” интересов, оккупанты похищают людей ради выкупа. 

В Запорожской области проверили открытые водоемы и реки на наличие возбудителя холеры. На прошлой неделе эпидемиологическая ситуация относительно холеры кардинально не изменилась. 

На запорожских предприятиях есть вероятность сокращения производственного процесса. Это в первую очередь связано с логистическими проблемами. Ведь, продукцию трудно отправить в ЕС.

Во временно оккупированном Бердянске рашисты готовятся вывозить морскими путями награбленное зерно у местных фермеров и агропредприятий.