Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты похищают людей в Энергодаре и требуют выкуп в размере 50 тысяч гривен

Оккупанты похищают людей в Энергодаре и требуют выкуп в размере 50 тысяч гривен

Оккупанты похищают людей в Энергодаре и требуют выкуп в размере 50 тысяч гривен

Российские военные

На оккупированных территориях Запорожской области рашисты продолжают похищать мирных жителей. Кроме “политических” интересов, оккупанты похищают людей ради выкупа. 

Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов. 

Стандартная такса рашистов по району за освобождение заключенного под любым предлогом человека – 50 тысяч гривен. Эти деньги требуют оплатить самим пленникам или их родственникам.

Известно, что сотрудников ЗАЭС регулярно допрашивают с применением физической силы. Об этом сообщают родственники атомщиков, их коллеги и местная власть. По словам этих людей, многие возвращаются с явными травмами после нескольких дней допросов. Более десяти украинских атомщиков после таких допросов исчезли

Ранее СБУ перехватили несколько обращений граждан к так называемой “временной военной администрации россии” в Мелитополе.