Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Войска рф пытаются блокировать перегруппировку ВСУ на Запорожском направлении

Войска рф пытаются блокировать перегруппировку ВСУ на Запорожском направлении

Войска рф пытаются блокировать перегруппировку ВСУ на Запорожском направлении

Вооруженные силы Украины

На Авдеевском, Кураховском, Новопавловском и Запорожском направлениях российские оккупанты продолжают обстрелы позиций Сил обороны.

Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ. 

Оккупанты пытаются препятствовать перегруппировке украинских военных с Запорожского направления на другие. 

В оккупированном Токмаке рашисты придумали новую схему, чтобы не возвращаться на Запорожский фронт. Для этого они шантажируют местных врачей, чтобы получить справки. 

Ранее, российские оккупанты обстреляли село Новояковлевка. В результате обстрела повреждены жилые дома. Один из местных жителей получил ранения.