Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты громят село области на линии разграничения Запорожской области

Оккупанты громят село области на линии разграничения Запорожской области

Оккупанты громят село области на линии разграничения Запорожской области

Российские войска обстреляли дома жителей села, которое находится на линии разграничения  Запорожской области. Оккупанты сделали целью село Каменское.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Каменское снаряд
Снаряд, упавший в селе Каменское
обстрел Каменского
Один из поврежденных домов

Артиллеристы российской армии разрушают частный сектор в селе Каменское. Оккупанты разбомбили дома жителей села, разрушили приусадебные участки и заборы.

последствия обстрела Каменского
последствия обстрела Каменского

Напомним, оккупанты разбомбили Ореховский и Пологовский районы. домах повреждены окна и двери, шиферное покрытие на крышах, разрублены фасады зданий, разрушены дворы и хозяйственные здания.