Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты разбомбили Ореховский и Пологовский районы: как выглядит жилой сектор

Оккупанты разбомбили Ореховский и Пологовский районы: как выглядит жилой сектор

Оккупанты разбомбили Ореховский и Пологовский районы: как выглядит жилой сектор

Российские оккупанты ударили по многоэтажкам и частным домам жителей Орехова и Малой Токмачки. В домах повреждены окна и двери, шиферное покрытие на крышах, разрублены фасады зданий, разрушены дворы, заборы и хозяйственные здания.

Об этом сообщили в Запорожской ОВА. 

За прошлые сутки сильно пострадали квартиры ореховцев. Оккупанты обстреляли многоэтажки, в результате чего деформированы фасады жилых помещений, снесены балконы, выбиты стекла в окнах. 

Рашисты разбомбили Ореховский и Пологовский районы

На гуляйпольском направлении россияне продолжают уничтожать районный центр и близлежащие поселковые пункты. Часть горожан остались без своих домов, а в других жилых кварталах жилые помещения частично разрушились.

В селе Железнодорожном Пологовского района враг уничтожил склады с подсолнухом.

Напомним, в Запорожской области на линии разграничения прошла операция по передаче тел погибших военнослужащих. Украина вернула тела 35 своих защитников.