Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Время комендантского часа в Запорожье сократили: сколько он будет длиться

Время комендантского часа в Запорожье сократили: сколько он будет длиться

Время комендантского часа в Запорожье сократили: сколько он будет длиться

Комендантский час

В Запорожье меняется время комендантского часа. С 13 июня он будет начинаться в 23:00 и заканчиваться в 05:00.

Об этом сообщает Патрульная полиция Запорожской области.

Комендантское время в Запорожье сократили на один час. Напомним, ранее он начинался в 22:00, а с сегодняшнего дня – в 23:00. Комендантский час будет длиться до 05:00.

Во время действия комендантского часа строго запрещено находиться на улице без спецпропусков. Разрешается выходить только во время воздушной тревоги для перемещения в укрытие.

Как писал ранее Inform.zp.ua, с 4 апреля городская комиссия по ТЭБ и ЧС приняла решение запретить посещение прибрежных зон водоемов, зон отдыха и парков, расположенных в пределах природно-заповедных зон и лесных массивов. Правобережного пляжа и зоны отдыха на улице Лейтенанта Шмидта), то решение об их открытии будет решаться отдельно. На время действия военного положения их посещение под запретом.