Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне ударили ракетами по Гуляйполю: четыре человека ранены

Россияне ударили ракетами по Гуляйполю: четыре человека ранены

Россияне ударили ракетами по Гуляйполю: четыре человека ранены

Войска рф в который раз ударили ракетами по Гуляйполю. Снаряды попали на территории жилых секторов. В результате вражеской атаки травмированы четыре человека.

По информации Запорожской областной военной администрации, во многих из домов взрывной волной вынесло окна и повредило двери.

От осколков ракет разрушились крышам и стены домов, хозяйственных построек и гаражных помещений.

По предварительной информации, в результате вооруженной атаки четыре человека получили осколочные ранения.

Напомним, возле Мелитополя оккупанты роют окопы. Такая активизация российских солдат может говорить о том, что они готовятся к обороне занятых территорий. На прошлой неделе ВСУ продвинулись в Мелитопольском районе на 7 км.

Также известно, что в поселке Малая Белозерка Васильевского района с территории железорудного комбината россияне угнали 54 грузовых вагона с агломерационной рудой.